В Краснокамске начат ремонт на ул. Городская в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги»

11 июля 2018

За счет средств, сэкономленных при проведении конкурсных процедур по выбору подрядчиков на ремонт дорожных объектов, в Краснокамске (член Пермской агломерации), состоялись торги по выбору подрядчика на ремонт автодороги ул. Городская от улицы Промышленная до улицы Матросова протяженностью 0,9 км. 13.06.2018 г. с подрядчиком ИП Тиунов заключен договор на ремонт объекта. Сумма контракта 4 868 670,76 руб.

6 июля подрядчик приступил к работам. Ему предстоит снять старое деформированное покрытие методом фрезерования 6 573 м. кв., сделать новое асфальтобетонное покрытие, укрепить обочины и обустроить съезды и примыкания к автомобильной дороге.

На сегодняшний день подрядчик выставил временные дорожные знаки, обеспечивающие безопасность дорожного движения, ведет работы по фрезерованию старого покрытия. Весь отфрезерованный материал будет использован на укрепление обочин.

Срок окончания работ 30 июля.