Программа «Безопасные и качественные дороги» в Краснокамском районе в действии

07 июня 2018

Работы на двух дорожных объектах в Краснокамском районе вступили в фазу укладки асфальтобетонного покрытия.

Автомобильная дорога Мокино-Майский. Подрядчик ООО «ДСК УРАЛДОРСТРОЙ», с которым 2 апреля заключен муниципальный контракт, сегодня выполняет работы по укладке асфальта по одной полосе. До этого были проведены мероприятия по ликвидации пучин с устройством выравнивающего слоя 350 м. кв., фрезерованию старого покрытия. После укладки асфальта необходимо будет провести ремонт обочин с выравниваем профиля и укрепление обочин щебнем 3000 м. кв. Срок окончания работ 15.07.2018г.

На ул. Сосновая Горка в г.Краснокамск подрядная организация ООО «ФЕНИКС-ГРУПП», с которой муниципальный контракт заключен 29.03.2018, также провела работы по снятию старого деформированного покрытия методом фрезерования. В настоящее время подрядчик одновременно занимается устройством асфальтобетонного покрытия и укреплением обочин, а также устройством съездов и примыканий к дороге.  Срок окончания работ 28 июня 2018 г.