Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП в Большесосновском районе

09 января 2017

8 января в 07:20 часов по автодороге Б.Соснова-Частые, со стороны г.Пермь в направлении с.Частые, двигался автомобиль ВАЗ-21093, под управлением 21-летней жительницы Удмуртской республики. На 1км трассы она, по предварительным данным, не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где допустила столкновение с автомобилем «Фольксваген Поло».
В результате ДТП пассажир ВАЗа, мужчина 1980 года рождения, скончался на месте от полученных травм. Водитель ВАЗа и еще один пассажир, мужчина 1972 года рождения госпитализированы с многочисленными травмами.
По факту ДТП проводится проверка.
Госавтоинспекция Пермского края настоятельно рекомендует водителям быть внимательнее на дороге, не допускать нарушение скоростного режима и управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Источник: Официальный сайт Управления ГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю